Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло традиционное оперативное совещание.
16.10.2023, 14:02
88 Просмотров

Еще один врач Лотошинской ЦРБ стал счастливым обладателем земельного участка площадью 1000 кв. м, предоставленного в безвозмездное пользование в рамках реализации программы губернатора Андрея Воробьева, направленной на поддержку медиков региона. 

На традиционном оперативном совещании, которое состоялось 9 октября в администрации округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила участкового врача-терапевта ГБУЗ МО «Лотошинская Центральная Районная Больница» Нину Смирнову с этим приятным событием, вручила постановление и памятные подарки.

Кроме того Екатерина Долгасова вручила трем юным спортсменам округа памятные подарки и поздравила с присвоением спортивных разрядов, а так же пожелала стойкости, упорства и новых побед. "Второй спортивный разряд" по плаванию получили Егор Буданов и Степан Солоненков, обладателями "третьего спортивного разряда" по плаванию стали Анна Сахарова и Алексей Буйный. Поздравления с присвоением III квалификационной категорией спортивных судей по виду спорта "Шахматы" удостоилась Елена Кондратьева.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округа Лотошино в штатном режиме.