Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова и Игорь Круль встретились со студентами колледжа.
09.10.2023, 12:12
123 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов округа Игорь Круль в рамках визита в колледж экономики, права и информационных технологий, расположенный в деревне Ушаково, провели встречу со студентами, а также познакомились с ходом учебного процесса.

Екатерина Долгасова отметила, что колледж экономики, права и информационных технологий развивается, становясь всё более привлекательным местом обучения не только для лотошинцев, но и для юношей и девушек из других муниципалитетов Подмосковья и даже из других регионов. "В колледже можно получить как очное, так и заочное образование как для окончивших 11 классов, так и тех, кто закончил 9 классов. Спектр профессий, которые можно освоить здесь, широчайший - это и юрист, и бухгалтер, финансист, специалист банковского дела, продавец, контроллер-кассир, сетевой и системный администратор, разработчик веб и мультимедийных приложений, специалист по социальной работе. Уверена что ребята, получившие образование здесь, на Лотошинской земле, здесь же и останутся работать, развивая наш родной округ", - сказала секретарь.

А Игорь Круль предложил всем желающим студентам работу в системе Лотошинского ЖКХ. "Предлагаю всем активным юношам и девушкам поработать в системе жилищно-коммунального хозяйства. У нас имеются вакансии, график работы гибкий, главное, чтобы работа не была в ущерб времени учебного процесса. Таким образом все желающие могут получить опыт работы и заработать денег", - подчеркнул он.