Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая неделя в округе началась с оперативного совещания.
02.10.2023, 20:08
102 Просмотров

Традиционно рабочая неделя в администрации городского округа Лотошино началась с оперативного совещания, которое провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.

2 октября на совещании прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Из рук Екатерины Долгасовой свой главный документ получила четырнадцатилетняя девушка по имени Василиса.

"Наша страна - это люди, это граждане страны. И гражданами страны все мы становимся с рождения, а вот паспорта получают к 14 годам. С этого момента на человека возлагается особая ответственность, новые права и обязанности. Молодое поколение в дальнейшем будет определять будущее страны, поэтому так важно достойно нести гордое звание гражданина Российской Федерации", - отметила Екатерина Долгасова.

Кроме того, в этот день секретарь поздравила с профессиональным праздником медиков и архитекторов, поблагодарив их за такой непростой, но важный труд.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. В настоящий момент продолжается активная подготовка к отопительному сезону, все работы проходят в штатном режиме.