Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло традиционное оперативное совещание.
26.09.2023, 08:08
81 Просмотров

25 сентября на традиционном оперативном совещании сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев вручил паспорт и памятные подарки юной жительнице округа, пожелал ей благополучия и успехов во всех начинаниях.

Кроме того три врача Лотошинской ЦРБ получили постановления о предоставлении в безвозмездное пользование земельных участков. Счастливыми обладателями квадратных метров стали Кенжегали Нургалиев, Наталья Сорокина и Анастасия Алёшкина.

Оперативное совещание посетил почетный житель, депутат городского округа Лотошино Николай Земледельцев. Он выразил благодарность за быструю и слаженную работу сотрудникам силовых структур, которые помогли ему вернуться домой с "тихой охоты".

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают перед тем, как отправится в лес, обязательно предупредите родных или друзей о том, куда вы собираетесь. Оденьтесь в яркую одежду. Обязательно возьмите с собой заряженный мобильный телефон. При необходимости возьмите необходимые медикаменты. Еду и воду. Если потерялся ваш родственник или знакомый, сразу же вызывайте спасателей. Если вы поняли, что потерялись — остановитесь и наберите единый номер экстренных служб — 112.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округа Лотошино в штатном режиме.