Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимира Куликова поздравили с назначением на пост директора Лотошинского историко-краеведческого музея.
06.09.2023, 08:08
120 Просмотров

5 сентября в Подростково-молодежном центре "Вместе" состоялась планерка с начальниками подведомственных учреждений округа, на которой член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов поздравил с назначением на пост директора Лотошинского историко-краеведческого музея члена правления, ветерана Лотошинского отделения "Боевое Братство" Владимира Куликова. 

 Владимир Борисович имеет высшее образование, работал заместителем директора Лотошинского Дома детского творчества и вел студию моделирования боевой техники. Выставки работ его воспитанников проходили в Лотошинской библиотеке и в музее. Владимир Куликов является ветераном боевых действий, увлекается историей Великой Отечественной войны, участвует в раскопках, организуемых Российским военно-историческим обществом, в вахтах памяти. 

 «Назначение директором музея явилось для меня важным шагом. Появляются новые идеи. Например, в планах – сделать в музее новый стенд, посвященный Специальной военной операции, разместить на нем информацию и о лотошинцах – участниках операции. А сейчас, в начале сентября, хотим организовать выставку работ – сочинений и рисунков по конкурсу «Память сильнее времени», – рассказал Владимир Куликов.