Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Два класса МОУ «Лотошинская СОШ № 2» полностью оборудованы для предметов естественно-математического цикла.
05.09.2023, 19:07
65 Просмотров
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в торжественном открытии классов, осмотрела купленное оборудование и пообщалась с учащимися. Кроме того, оценили готовность помещений к началу учебного года директор школы Валерий Борькин, начальник отдела по образованию администрации городского округа Лотошино Светлана Башкатова, член местного политсовета Вячеслав Попов, член партии Игорь Круль, руководитель Лотошинского отделения "Боевое Братство" Сергей Семечкин и Благочинный Лотошинского церковного округа отец Алексий Кошелев. 

 Для учащихся школы было куплено 15 наборов робототехники, ленточная пила, верстаки и шкафы для мастерской, сертификаты на оборудование секретарь Екатерина Долгасова вручила на линейке посвященной дню знаний директору МОУ «Лотошинская СОШ № 2» Валерию Борькину. 

 "Теперь в распоряжении учеников и педагогов полностью обновленные классы с самым современным оборудованием. И всё это для вас, ребята! Пусть новые возможности откроют вам путь к успеху, к реализации талантов, мотивируют учиться, творить и развивать таланты!", - обратилась Екатерина Долгасова к ученикам школы.