Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло традиционное оперативное совещание.
04.09.2023, 20:08
65 Просмотров

Неделя в городском округе Лотошино традиционно началась с оперативного совещания в администрации. Руководители служб и учреждений округа сообщили о проведенной работе и о ближайших планах. 

Посетила оперативное совещание семья юного жителя округа по имени Вадим, которому в торжественной обстановке секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила памятные подарки и паспорт гражданина РФ, пожелав уверенности в своих силах и успехов во всех начинаниях. 

Поздравления с днем рождения и памятные подарки от секретаря получили начальник архивного отдела администрации городского округа Лотошино Оксана Кропивницкая и оперативный дежурный ЕДДС Сергей Шипунов. Кроме того были переданы благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с профессиональным праздником - днем ветеринарного работника ветеринарному санитару и двум водителям Лотошинской участковой ветеринарной лечебницы Истринской ветеринарной станции Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области "Территориальное ветеринарное управление №1" Людмиле Нечаевой, Станиславу Илюшину и Виктору Цапурину.