Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День знаний торжественно отметили в городском округе Лотошино.
01.09.2023, 18:06
90 Просмотров

Сегодня, 1 сентября, в городском округе Лотошино прошел традиционный праздник начала учебного года - День знаний. Торжественные линейки состоялись во всех школах округа, прозвучало немало пожеланий, поздравлений - в каждой школе напутственные слова произнесли и представители руководства городского округа. Так, учащихся Лотошинских СОШ №1 и №2 с праздником поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, кроме того учеников школ округа приветствовали председатель Совета депутатов Игорь Круль, члены местного политсовета партии Алексей Куликов и Вячеслав Попов, сторонник партии Александр Шагиев, а также исполнительный секретарь Яков Петров.

Все они пожелали учащимся усердия и успехов в учёбе, а педагогам и родителям выдержки и терпения. Особенно теплые слова достались первоклассникам, которым были вручены памятные подарки. "Искренне я хочу пожелать здоровья и благополучия нашим педагогам - настойчивости вам и выдержки, терпения - уверена, новый учебный год принесет всем вам только положительные эмоции, станет добрым и успешным для каждого из вас! Пусть вы не только будете обучать ребят новым учебным предметам, но и передадите свой бесценный жизненный опыт, который поможет девочкам и мальчикам, юношам и девушкам стать настоящими гражданами России. Мы завершили работы по капитальному ремонту второй школы, теперь в распоряжении учеников и педагогов полностью обновленное здание с самым современным оборудованием. И всё это для вас, ребята!", сказала Екатерина Долгасова.

В этом учебном году за парты образовательных учреждений городского округа Лотошино сели 1692 учащихся, из них 172 первоклассника.