Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника в Лотошино отметили массовыми соревнованиями.
15.08.2023, 15:03
86 Просмотров

12 августа в городском округе Лотошино прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Как и по всей стране профессиональный праздник спортсменов в округе отметили во вторую субботу августа.

В этот день на центральном стадионе городского округа Лотошино по традиции собираются как юные, так и возрастные любители физкультуры, спорта и здорового образа жизни. Гостей и участников соревнований на торжественном открытии приветствовал член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов.

«Сегодня здесь собрались самые ярые поклонники спорта всех возрастов. Традиционно в этот день мы чествуем самых активных спортсменов, в том числе и победителей Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями. Спорт – это уникальная возможность для реализации своих талантов и способностей, и сегодняшнее мероприятие поможет всем проявить себя. Желаю всем участникам показать лучшие результаты и достичь поставленных задач, - обратился к собравшимся член политсовета и дал старт соревнованиям.

Также он вручил награды победителям прошедших соревнований. 

Продолжили спортивную программу зрелищные матчи по футболу, волейболу, в которых Кубки и медали разыграли 7 команд. Лучшими в футболе стала сборная команда «Ералаш». На волейбольной площадке победу праздновала команды «Самовар».

 Еще 10 команд в спортзале п. Кировский разыграли награды в стритболе. Здесь главный кубок завоевала команда «Совхоз», на втором месте – «Олимп», замкнула тройку призеров команды «Руна».