Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло традиционное оперативное совещание.
14.08.2023, 14:02
77 Просмотров

Повестка традиционного оперативного совещания, которое состоялось 14 августа в администрации округа оказалась особенно торжественной. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила начальника отдела архитектуры и градостроительства Галину Барабанову с прошедшим накануне профессиональным праздником, вручила удостоверение и знак от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова "За труды". 

 Кроме того поздравление получили начальник архивного отдела администрации округа Оксана Кропивницкая и сотрудники отдела - 13 августа архиву исполнилось 65 лет. 

 "Показатели работы нашего архивного отдела лидируют по всей Московской области, сейчас грядет объединение и именно наш архив станет главным в составе Солнечногорска, Клина и Химок. Это все благодаря дружному и сплоченному коллективу. От души благодарим Вас за прекрасную работу, за ответственность и преданность делу", - сказала Екатерина Долгасова 

 Также поздравления с прошедшими на минувших выходных днями рождения получили начальник отдела по образованию Светлана Башкатова и главный эксперт отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации городского округа Лотошино Игорь Скородумов. 

 На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.