Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан.
09.08.2023, 20:08
163 Просмотров

Очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и самих бойцов, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции, состоялось в администрации городского округа Лотошино сегодня, 9 августа. Как и всегда, в работе штаба приняли участие специалисты всех профильных отделов и служб округа - провел заседание исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Яков Петров.

На штабе был рассмотрен ряд вопросов, касающихся оказания поддержки и помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Все обращения были взяты на контроль и будут отрабатываться в рабочем режиме. Кроме того, Лотошинскому отделению "Боевого братства" оказана финансовая поддержка от благотворительного фонда имени М.А. Матренина на сумму 200 тысяч рублей. Эти средства будут использованы на приобретение всего самого необходимого для участников специальной военной операции и членов их семей.

Если вы заинтересованы в военной службе и хотите узнать больше об условиях и правилах контрактной службы в армии РФ, обратитесь за подробной информацией:

- по единому бесплатному федеральному номеру 117

- на сайт службапоконтракту.рф

- в военный комиссариат по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Московской области.

Адрес: г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4

Телефон: +7(496)362-20-82