Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова провела рабочую встречу с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко.
09.08.2023, 17:05
81 Просмотров

Очередная рабочая встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко состоялась в администрации муниципалитета. Секретарь и предприниматель обсудили дальнейшее развитие проекта

строительства завода по производству соков из квашеных овощей, который реализуется Александром Пташко на лотошинской земле. Во встрече также приняли участие члены местного политсовета Игорь Круль, Александр Шагиев и Яков Петров.

Как отметила Екатерина Долгасова, строительство завода вблизи населенных пунктов Кушелово и Большая Сестра практически завершено, скоро ожидается открытие. "Соки будут производиться из овощей, выращенных здесь же - на Лотошинской земле. Знаю, что соки из квашеных овощей востребованы на рынке, компания "ВекторЭКО" делает высококачественные соки из свеклы, капусты, моркови, тыквы, томатов и других овощей. Уверена, что в будущем лотошинская продукция станет узнаваемым брендом не только в нашей стране, но и за её пределами", - сказала секретарь.

Также Екатерина Долгасова пожелала компании успехов, отметив, что администрация округа оказывала и будет продолжать оказывать поддержку в реализации проекта.