Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастера спорта посетили городской округ Лотошино.
07.08.2023, 16:04
80 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев совместно с Заслуженным Мастером спорта, Чемпионом и Рекордсменом Мира и Европы по плаванию и подводному спорту Андреем Арбузовым и 3-х кратной олимпийской чемпионкой, 16 кратной чемпионкой Мира, 

заслуженным мастером спорта Светланой Колесниченко посетили Культурно-спортивный центр «Лотошино». 

 Встретили именитых гостей и провели экскурсию по спортивному учреждению секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, член местного политсовета партии Алексей Куликов, директор КСЦ Дмитрий Белов и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова. 

 Спортсмены были поражены высоким уровнем оснащения и мастерством тренерского состава Культурно-спортивного центра и признались, что не ожидали такого увидеть на окраине, так как сами они порой тренируются в куда более скромных условиях. 

 "Лотошинская земля славится своими людьми, а начинается все с детей. Наши спортсмены учувствуют в соревнованиях самого высокого уровня и достигают высоких результатов", - отметила Екатерина Долгасова. 

 "В данный момент готовится законопроект о повышении заработной платы тренерам, осуществляемым спортивную подготовку, мы делаем все возможное, чтобы создать благотворные условия для новых спортивных побед и в дальнейшем планируем тесное сотрудничество и реализацию совместных проектов", - сказал Владимир Вшивцев.