Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа состоялось оперативное совещание.
26.07.2023, 17:05
173 Просмотров

24 июля в администрации городского округа Лотошино состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Как и всегда на совещании были заслушаны доклады руководителей учреждений и организаций округа о работе на прошлой неделе, а также о планах на неделю предстоящую.

Работа в муниципалитете продолжается в штатном режиме, завершен ремонт дворов, ведется ремонт подъездов, скоро стартуют работы по программе губернатора "народная тропа", где будут заасфальтированы и благоустроены тропинки в деревне Доры, в поселке Новолотошино и на Полевой улице. Продолжаются капитальные ремонты старого здания Лотошинской СОШ №2 и детского сада "Мечта", начаты работы по благоустройству Красного ручья.

В оперативном совещании принял участие руководитель "Дома солдатского сердца", депутат Госдумы ФС РФ VI созыва Михаил Яшин, которые поблагодарил администрацию округа и лотошинцев за большую работу по сохранению исторической памяти, за помощь, которая оказывается бойцам - участникам специальной военной операции, за поддержку в реализации проекта "Дом солдатского сердца", предназначенного для раненых и требующих реабилитации участников боевых действий.