Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации прошло совещание по вопросу заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.
20.07.2023, 21:09
152 Просмотров

В администрации городского округа Лотошино состоялось совещание по вопросам заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования с жителями многоквартирных домов. В совещании, которое провел член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, приняли участие представители "Мособлгаза", "Лотошинского ЖКХ", Ассоциации председателей многоквартирных домов.

Как отметил Вячеслав Попов, вопрос заключения договоров всё еще является проблемным аспектом в округе. " У любого газового оборудования со временем могут возникнуть неисправности. Регулярные проверки оборудования это не прихоть – они позволяют оперативно обнаружить и исправить проблему", - сказал Вячеслав Александрович. 

Он добавил что с собственниками квартир будут проводиться собрания, договор должен быть заключен с каждой квартирой, вне зависимости от того, живет в ней владелец или квартиросъемщик.

"А те граждане, что не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и граждане, которые не обеспечивают допуск сотрудников компании "Юникон" в свои квартиры, в целях обеспечения безопасности жителей многоквартирных домов, будут отключены от газовых сетей", - подвёл итог он.