Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчетная кампания депутатов фракции «Единая Россия» городского округа Лотошино о деятельности продолжается.
18.07.2023, 19:07
177 Просмотров


Кампания проходит в рамках реализации «Народной программы» партии, и ее целью является показать населению, какие достижения были сделаны за последний год.

В ходе кампании депутаты рассказывают о своей работе в различных сферах жизни округа. Они подчеркивают, что основной задачей депутатов является улучшение качества жизни граждан.

На встречах затрагиваются социально-значимые темы, такие как выплаты социальных пособий, социальные льготы для сотрудников здравоохранения и образования, статус «Детей войны» и порядок организации работы с данной категорией в регионах. 

Отчетная кампания депутатов фракции «Единая Россия» городского округа Лотошино о деятельности депутатского корпуса показала, что за прошедший год было сделано много работы по улучшению жизни граждан и развитию округа. Депутаты проводят личные приема и встречи с избирателями, помогают в решении возникающих вопросов. В рамках реализации «Народной программы» в прошлом году завершены работы по ремонту в ЛСОШ №1, в этом году проводится ремонт ЛСОШ №2, в активной стадии реконструкция детского сада «Мечта».