Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Михалёво отметили День деревни.
11.07.2023, 20:08
105 Просмотров

В России 8 июля отмечают теплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Установленное в честь святых покровителей Петра и Февронии торжество берет свое начало еще в Средневековой Руси, а традиции празднования передаются из поколения в поколение. В этот светлый день отметила свой день рождения деревня Михалёво, который был подготовлен и проведен сотрудниками Михалёвского сельского дома культуры и волонтёрами культуры городского округа Лотошино.

Был и прекрасный праздничный концерт и развлечения, и угощения, и конечно же подарки. В празднике поучаствовал и стар и млад! И спели, и потанцевали, и хоровод поводили с чувашскими частушками.

Жителей деревни Михалёво поздравил член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, который пожелал жителям добра, любви, беречь себя и своих близких и оставаться такими же дружными, отзывчивыми, с крепким характером и большим трудолюбием.

Поздравления и подарки в этот день принимали: первоклассники, выпускники, новорожденные и их родители, и конечно свадебные юбиляры - семейные пары, которые рука об руку, вместе, прошли по жизни 45, 50 и 65 лет.

Без любви и верности не может быть счастливой семьи. Без семьи человек, что дерево без корней! Семья для человека должна быть основой его жизни в обществе, а семейные узы — дарить душевное тепло и чувство безопасности. Жители деревни Михалево любят своих родных и близких, чтут семейные традиции, любят свою деревню - родной край!