Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова приняла участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 1 –е полугодие 2023 года в ОМВД России по городскому округу Лотошино.
10.07.2023, 20:08
77 Просмотров

Госавтоинспекцией осуществлен комплекс мер, направленных на улучшение ситуации в сфере безопасности дорожного движения, повышение качества регистрационной работы, улучшение результативности розыска угнанного и похищенного автотранспорта. Реализованы мероприятия по информационно-пропагандистскому сопровождению деятельности обеспечения безопасности дорожного движения. За 6 месяца 2023 года сотрудниками раскрыто 13 преступлений, пресечено 2401 нарушения ПДД. Также выявлено 199 нарушений ПДД среди пешеходов; 29 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения; за неиспользование ремней безопасности водителями и пассажирами привлечено 623 водителя и пассажира; 43 нарушений правил обгона; за неиспользование детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей был привлечено 97 водителей. 

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности, начальник ОМВД Алексей Шиндин поблагодарил личный состав за проделанную работу и обозначил задачи по обеспечению безопасности жителей и гостей округа на предстоящий период. 

Как отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, показатели ОМВД России по городскому округу Лотошино лучше, чем в среднем по области. "Это большая заслуга всех сотрудников и руководства отдела - хочу сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд, за высокий профессионализм, за достойное выполнение служебных обязанностей", - сказала она.