Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2023 году будет произведен ремонт дворовых территорий.
10.07.2023, 20:08
60 Просмотров

В рамках программы "Формирование современной комфортной городской среды» в 2023 году будет произведен ремонт дворовых территорий в рамках КБДТ: 

Городской округ Лотошино, рп.Лотошино, ул.Центральная, д.13, 15 

Городской округ Лотошино д.Кульпино, д.2,3,4,5 

Городской округ Лотошино рп.Лотошино, ул.Западная, д.2, д.48 

Городской округ Лотошино, д.Савостино, ул.Школьная, д.11, 11а, 13, 13а 

Комплексное благоустройство дворовой территории - это приведение в нормативное состояние - модернизация существующих, обустройство новых в соответствии с нормативными требованиями, установленными Законом Московской области N 191/2014-ОЗ "О благоустройстве в Московской области" следующих объектов благоустройства. 

Проконтролировать ход работ по ремонту дворовых территорий в деревне Савостино приехали сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев и заведующая Территориальным отделом Микулино администрации городского округа Лотошино Валентина Вайцеховская.  

"Мы находимся постоянном контакте с подрядчиком, оперативно решаем возникающие вопросы по этому и другим объектам благоустройства, кроме того за качеством продолжают следить активные жители населенных пунктов, за что мы выражаем им большую признательность. Всем нам важно, чтобы округ развивался и радовал жителей и гостей - это наше общее дело", - отметил Александр Шагиев.