Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Туристский слет «Белые ночи» состоялся в городском округе Лотошино.
08.07.2023, 22:10
113 Просмотров

С 30 июня по 2 июля в окрестностях деревни Пеньи на берегу реки Шоша состоялся туристский фестиваль «Белые ночи», посвященный Году педагога и наставника в Российской Федерации. Организаторами фестиваля выступили муниципальное спортивное учреждение «Олимп» и Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России".

Программа туристского фестиваля охватывала три возрастные группы до 12 лет, 12 + и 18 +.

В трехдневный марафон вошли соревнования по ориентированию на местности, полосе препятствий, туристской карусели, водному туризму, смешанному футболу, волейболу, пионерболу, перетягиванию каната, бочче и бадминтону.

На торжественном открытии участников приветствовали руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Яковлев и член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов.

 «Желаю всем участникам туристкого слета «Белые ночи» получить заряд бодрости, радости, а также проявить себя в соревнованиях. Пусть победит сильнейший», – сказал Алексей Григорьевич. 

На торжественном закрытии туристского фестиваля «Белые ночи» были подведены итоги и награждены победители. Три дня, проведенные на природе, принесли всем участникам незабываемые впечатления, хорошее настроение и желание через год встретиться вновь.