Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарную помощь собрали для бойцов, участвующих в СВО.
07.07.2023, 22:10
107 Просмотров

В очередной отпуск с передовой вернулся наш земляк - участник специальной военной операции Алексей Калаев. По уже сложившейся традиции, провожая нашего защитника обратно, на территорию бывшей Украины, жители округа, члены "Боевого братства" собрали для Алексея и его сослуживцев подарки - в основном это еда, сладости, печенье, напитки и многое другое. Всё это наш земляк лично повезёт в зону проведения спецоперации в то подразделение, в котором он проходит службу.

Проводить Алексея Калаева на передовую пришла секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова, руководитель Лотошинского отделения "Боевого братства" Сергей Семечкин. Секретарь отметила, что оказывать посильную поддержку ребятам, сражающимся за Россию - священный долг всех, кто находится в тылу, под мирным небом над головой. "Всё, что мы можем сделать для наших защитников, мы будем делать. Огромное спасибо всем причастным, всем кто помогал и помогает нашим ребятам. Вместе мы победим!", - сказала Екатерина Долгасова.

В свою очередь Алексей Калаев поблагодарил Екатерину Леонидовну, администрацию, "Боевое братство" и всех жителей Лотошинского края за помощь и поддержку.