Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую систему пожарной сигнализации установили в детском саду "Родничок".
06.07.2023, 10:10
88 Просмотров

Член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов посетил дошкольное отделение МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2» (детский сад "Родничок"), чтобы пообщаться с коллективом и воспитанниками "Родничка", ответить на их вопросы, рассказать о той позитивной работе, что проводится в нашем округе и Подмосковье в целом, в том числе и в сфере образования. 

"Система образования реализует целый комплекс мер, важная задача которых — защитить воспитанников детских садов, школ и учреждений дополнительного образования от возможных рисков. В "Родничке" уже была установлена тревожная сигнализация, теперь установили и новую систему пожарной сигнализации, следующим этапом станет совершенствование системы видеонаблюдения. 

Все работы проходят при содействии секретаря местного отделения париии Екатерины Долгасовой, за что выражают благодарность как сотрудники учреждения, так и родители воспитанников дошкольного отделения", - отметил директор образовательного учреждения Валерий Борькин.