Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное заседание Совета депутатов прошло 29 июня.
30.06.2023, 13:01
107 Просмотров

29 июня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино под председательством Игоря Круля - на повестку дня было вынесено 13 основных вопросов, также один вопрос был рассмотрен депутатами в разделе "разное". Началось заседание с торжественного момента - секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов Игорь Круль вручили Почетную грамоту Московской областной Думы заведующей организационным отделом Совета депутатов Алёне Сыроежкиной - этой высокой награды она удостоилась за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. Глава округа и председатель Совета поблагодарили Алёну Андреевну за плодотворную работу и пожелали дальнейших успехов.

Екатерина Долгасова выступила перед депутатами с традиционным отчетом о социально-экономическом развитии городского округа Лотошино за 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Глава отметила, что городской округ Лотошино, как и всё Подмосковье, развивается - администрация муниципалитета в тесном взаимодействии с Губернатором области Андреем Воробьевым и Правительством региона справляется со всеми вызовами, показывая устойчивый вектор движения вперед. Также Екатерина Долгасова ответила на вопросы депутатов.

Кроме того на заседании Совета выслушали заключение контрольно-счетной палаты на отчет об исполнении бюджета; утвердили перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Лотошино государственных и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг; внесли изменения и дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 год; внесли изменения в Положение об Общественной палате городского округа Лотошино и многое другое.