Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
23 июня в Лотошино прошел очередной форум "Управдом".
26.06.2023, 14:02
74 Просмотров

23 июня в КСЦ "Лотошино" прошел традиционный ежеквартальный форум "Управдом" - в его работе приняли участие представители администрации городского округа Лотошино, руководство и сотрудники Лотошинского ЖКХ, представители "МособлЕИРЦ", Ассоциации председателей многоквартирных домов и председатели Советов многоквартирных домов.

На форуме рассмотрели вопросы ремонта дворовых территорий, капитального ремонта подъездов, содержания придомовых территорий. Кроме того Лотошинское ЖКХ отчиталось о своей работе в первые месяцы 2023 года.

Как отметил член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, вопросы взаимодействия управляющей компании и жителей многоквартирных домов были и остаются важными для эффективной совместной работы. "Именно здесь, на форуме, можно обозначить те проблемные места, которые являются наиболее значимыми для жителей. Благодаря конструктивному диалогу мы можем быстрее реагировать и отрабатывать задачи в сфере управления многоквартирными домами", - сказал он.

В продолжение работы форума его участники поговорили о газовой безопасности и о заключении договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией и проведение необходимых работ по техобслуживанию, о неплательщиках, руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Круль ответил на вопросы председателей Советов многоквартирных домов. Помимо этого Вячеслав Попов рассказал о социально-экономическом развитии округа и планах на перспективу.