Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова провела прием населения.
26.06.2023, 12:12
85 Просмотров

22 июня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела очередной прием жителей, в котором также принял участие заместитель главы муниципалитета Александр Шагиев, председатель Совета депутатов округа Игорь Круль и профильные специалисты администрации муниципалитета.

На этот раз жители пришли к секретарю с вопросами по поводу имущества и земельных участков, газификации и благоустройства, кроме того прием посетили сотрудники Лотошинского КСЦ для решения вопросов урегулирования заработной платы.

«Люди приходят с разными вопросами и проблемами, по которым нужно достаточно быстро искать квалифицированный и, самое главное, наиболее эффективный ответ. Это касается и ЖКХ, и социальных выплат, и пособий, и, конечно, проблем с медициной, образованием и жильем. Для нас не может быть мелочей, все мы работаем для людей, каждое обращение рассматривается максимально оперативно и находится на моём контроле и контроле профильных специалистов", - подчеркнула Екатерина Долгасова.