Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошинском ЦДК торжественно отметили День медицинского работника.
19.06.2023, 12:12
94 Просмотров

В Лотошинском Центральном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику врачей, медсестер, фельдшеров - всех тех, кто работает в системе здравоохранения, сохраняет людям здоровье и спасает жизни. 

С поздравлениями к медицинском работникам обратилась секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Она отметила, что профессия медицинского работника всегда была и остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. 

"Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. Каждый день вы берете на себя ответственность за чью-то жизнь и здоровье, приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляя сострадание к чужой боли. Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца", - сказала Екатерина Долгасова, обращаясь к медикам. Также секретарь пожелала всем медработникам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Екатерина Долгасова и главный врач Лотошинской ЦРБ Вера Вдовина вручили медработникам заслуженные награды, а лотошинские культработники в честь праздника подготовили для медиков насыщенную творческую программу.