Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова приняла участие в заседании Совета ветеранов.
16.06.2023, 16:04
105 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в заседании Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов под председательством Николая Солонца, которое состоялось в Лотошинской библиотеке 16 июня. Секретарь выступила со вступительным словом, поблагодарив Совет ветеранов за плодотворную работу.

"Хочу сказать огромное спасибо за сохранение исторической памяти, за патриотическое воспитание молодежи - за всю ту нелегкую, но очень важную работу, которая проводится Советом ветеранов. Именно благодаря вашей отличной работе наш округ знают не только в Подмосковье, но и в других регионах. И с нас, лотошинцев, берут пример", - отметила она.

Также на заседании о деятельности лотошинского отделения «Боевого братства», в частности о доставке гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции, рассказал его руководитель Сергей Семечкин.

Кроме того Екатерина Долгасова рассказала о работе администрации, о проектах, которые реализуются в муниципалитете, о перспективах дальнейшего социально-экономического развития округа.