Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинская делегация посетила церемонию объявления лауреатов XVIII Строгановской премии Пермского землячества.
14.06.2023, 19:07
114 Просмотров

11 июня в Перми состоялась церемония объявления лауреатов XVIII Строгановской премии Пермского землячества. Премия была учреждена в 2005 году Пермским землячеством - её вручают за заслуги перед Пермским краем в таких номинациях как "Честь и достоинство", "За высокие достижения в общественной деятельности", "За высокие достижения в науке и технике" и многих других.

Церемонию посетила и делегация городского округа Лотошино, которую возглавила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Также в состав делегации вошли члены местного политсовета партии Игорь Круль, Алексей Куликов и Яков Петров.

Как отметила Екатерина Долгасова, городской округ Лотошино и Пермское землячество связывают тесные дружеские отношения. "Члены Пермского землячества уже давно стали нашими друзьями - вместе с ними мы реализовали ряд важных проектов по увековечиванию памяти павших за освобождение Лотошинской земли воинов, по сохранению исторической памяти, по воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Мы помним, что именно воины-уральцы, воины-пермяки отдали тысячи жизней за то, чтобы Лотошинский край стал свободным. Уверена и в дальнейшем сотрудничестве и дружбе с пермяками", - сказала она.