Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День округа и День России торжественно отметили в Лотошино.
14.06.2023, 09:09
99 Просмотров

10 июня состоялись торжественные мероприятия, посвященные очередной годовщине образования нашего муниципалитета - городского округа Лотошино, а также в честь Дня России. Основными площадками, где собирались жители и гости округа, стали центральный стадион, парк и центральная площадь поселка Лотошино.

По традиции праздничные мероприятия начались на центральном стадионе. С праздником жителей поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, члены местного политсовета Александр Шагиев, Вячеслав Попов, Алексей Куликов и Яков Петров, председатель Совета депутатов Игорь Круль, начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Ольга Шленова, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Яковлев. Глава округа отметила, что этот праздник объединяет всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, любовь к своей земле, семье, родным.

"Дорогие земляки! Спасибо вам за любовь к нашему родному Лотошинскому краю, неравнодушное отношение и активное участие в его судьбе, за вклад в его социально-экономическое развитие! Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, любви, новых достижений на благо Российской Федерации. С праздником!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.

Для гостей Дня округа и Дня России в парке культуры была подготовлена праздничная развлекательная программа, мастер-классы, аттракционы, катания на лошадках, лотки с угощениями, шашлыками, пловом, соками и многим другим. Ну а финальным аккордом празднования стал концерт на центральной площади поселка Лотошино, на котором выступили как лучшие лотошинские артисты, так и приглашенные звезды - основатель и автор всех мега-хитов группы "Руки Вверх!" Алексей Потехин, а также KAT-RIN и MSL16.