Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победителям Всероссийских олимпиад школьников вручили награды.
19.05.2023, 21:09
128 Просмотров

19 мая в Лотошинском ЦДК состоялось торжественное мероприятие «Одаренные дети», на котором член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов наградил учащихся школ муниципалитета, проявивших себя в различных дисциплинах.

В этом году Почетной грамоты главы округа удостоились 100 юных дарований – за победу на муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников по общеобразовательным предметам и за высокие результаты на областных творческих конкурсах.  

«Традиционно в конце мая мы чествуем лучших учеников. Мы гордимся тем, что наши дети на протяжении многих лет занимают высокие места на олимпиадах самых различных уровней. И, конечно, особая благодарность педагогам, которые воспитывают и развивают способности наших детей, помогают добиться успеха», - сказал Алексей Куликов.

Награды учителям вручила начальник отдела по образованию Светлана Башкатова. Благодарственными письмами за подготовку победителей и призеров Всероссийских олимпиад отмечены 36 педагогов образовательных учреждений городского округа Лотошино.