Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Две многодетные семьи получили постановление о предоставлении земельных участков.
15.05.2023, 21:09
155 Просмотров

15 мая в администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, на котором секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила подарки и постановления о предоставлении земельных участков многодетным семьям. На этот раз обладателями участков в 1500 квадратных метров стали многодетные семьи Жуковых и Жмуриных. Участки предоставлены бесплатно в соответствии с действующим законодательством и предназначены для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

"Поздравляем с этим замечательным событием, пусть в ваших семьях царят дружба, понимание, счастье и уют! Желаю вам успехов в реализации всего запланированного!", - сказала Екатерина Леонидовна.

Кроме того поздравления с днём рождения получил начальник сектора сельского хозяйства и экологии администрации округа Павел Башкатов. С наилучшими пожеланиями Екатерина Долгасова вручила имениннику поздравительный адрес и памятный подарок.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.