Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова и Сергей Колунов провели совместный прием населения.
15.05.2023, 18:06
152 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и депутат Государственной Думы Сергей Колунов провели очередной совместный прием населения в общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках недели приемов по вопросам старшего поколения, объявленной партией. Кроме того, в приеме населения приняли участие депутаты Совета депутатов округа Сергей Яковлев и Александр Сырбов.

Как отметил Сергей Колунов, обращения, с которыми лотошинцы пришли на встречу, в основном были связаны с качеством коммунальных и социальных услуг, пенсионным законодательством. "Пенсионное законодательство, как и практика его применения, является одним из самых непростых, поэтому вопросы индексации пенсии, её начисления и перерасчёта встречаются часто. В ходе встречи постарались на них развёрнуто ответить", - подчеркнул депутат.

"Отдельная тема разговора – помощь нашим военнослужащим, находящимся в зоне проведения СВО, и их семьям. Мы уже проделали огромную работу на площадке Государственной Думы: фундаментально переработали Федеральный закон «О ветеранах», наделили статусом ветеранов боевых действий наших добровольцев и гражданский персонал, приняли законопроекты, направленные на поддержку мобилизованных и их семей. Безусловно, это направление останется для нас приоритетным", - сказал Сергей Колунов.