Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МОУ "Микулинская гимназия" прошел день открытых дверей.
12.05.2023, 17:05
145 Просмотров

Сегодня, 12 апреля в МОУ "Микулинская гимназия" прошел день открытых дверей "Территория успеха". Программа мероприятий включала в себя несколько секций по самым разным направлениям. 3D моделирование и использование новейших технологий в преподавании, различные мастер-классы, практические занятия по безопасности, уроки по основам православной культуры - всё это и многое другое было представлено вниманию родителей в учебном заведении.

"Поступление ребенка в школу является важным событием, как для родителей, так и для сотрудников школы. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива учреждения.

Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

В нашей гимназии используются современные методы обучения, педагоги постоянно повышают свою профессиональную компетенцию, ученики делают успехи, побеждают в олимпиадах, в этом году мы выпускаем двух медалистов – всё это необыкновенно мотивирует и вдохновляет на новые победы", - отметила директор учебного заведения Наталья Никитина.

На дне открытых дверей побывал член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов. Он посетил мастер-класс по 3D моделированию и микроэлектронике с использованием online-сервисов, на котором дети с удовольствием показали свои навыки и пригласили присутствующих принять участие в работе с новыми технологиями и изготовить модели ёлочных игрушек.