Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В медицинские кабинеты МОУ «Микулинская гимназия» приобрели новое оборудование.
12.05.2023, 14:02
250 Просмотров

После обращения в общественную приемную партии «Единая Россия» сотрудников дошкольного отделения МОУ «Микулинская гимназия» было приобретено новое оборудование для дооснащения медицинского кабинета. 

Теперь он оборудован современными приборами для контроля состояния организма, фиксации важнейших показателей здоровья, ёмкостями для сбора, хранения и утилизации медотходов, медицинской мебелью и другими сопутствующими товарами.

Так же в основное здание МОУ «Микулинская гимназия» был приобретен бактерицидный Рециркулятор, который предназначен для эффективного уничтожения вирусов гриппа и коронавируса, микроорганизмов, плесневых грибов и бактерий, которые могут вызвать серьезные заболевания и аллергические реакции.

«Безопасность жизни и здоровья детей, находящихся в детских школьных и дошкольных учреждениях, - один из важнейших аспектов профессиональной деятельности этих организаций. Кроме стандартных мероприятий по оказанию первой помощи несовершеннолетним, медицинские работники реализуют широкий ряд профильных задач, поэтому для нас так важно обеспечить медицинские кабинеты всем необходимым», - отметил член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов, который с рабочим визитом посетил детское дошкольное учреждение.