Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии наступающего Дня Победы вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранам труда вручены поздравления и подарки.
09.05.2023, 23:11
122 Просмотров

В преддверии наступающего Дня Победы вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранам труда вручены поздравления и подарки от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой. Председатель Совета ветеранов Николай Солонец, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Екатерина Уколова, председатели первичных организаций - все они поздравили женщин с наступающей 78-й годовщиной Победы, пожелали здоровья и благополучия. 

Как отметила Екатерина Долгасова, такие знаки внимания - самое малое, что мы можем сделать для этих женщин, которые пережили оккупацию, трудились в тылу, а после войны восстанавливали разрушенную страну. "Почти всем им больше девяноста лет. Искренне, от всей души я благодарю всех наших бабушек за достойно прожитую жизнь, за тот пример терпения, веры в лучшее, что они подали всем нам. С Праздником, с Днем Великой Победы", - подчеркнула она.