Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Кульпино прошел митинг в часть Дня Победы.
07.05.2023, 20:08
125 Просмотров

В истории советского и российского народа есть праздник, который можно назвать святым. Этот праздник — День Победы, который отмечается каждый год 9 мая . В преддверии этого великого праздника на братских захоронениях в деревне Кульпино прошёл торжественный митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Открыл митинг член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов. Он поздравил односельчан с праздником и пожелал собравшимся благополучия и мирного неба над головой. Продолжил слова поздравления председатель организации "Боевое братство" Сергей Семечкин и настоятель Покровского храма деревни Нововасильевское и села Щеглятьево священник Сергей Жарков. Присутствующие почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим. 

Мероприятие продолжилось в Кульпинском сельском Доме культуры, где односельчане смогли отведать солдатской каши. Далее всех ждал праздничный концерт с участием гостей и артистами художественной самодеятельности Кульпинского СДК.