Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Доры состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня Победы.
07.05.2023, 19:07
125 Просмотров

9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. В преддверии этого знаменательного дня 5 мая в Дорском СДК прошел праздничный концерт «Девятый день ликующего мая».

Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями к сидящим в зале обратились: сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев и председатель Игорь Круль.

В программе концерта звучали песни военных лет, стихи о войне, инсценировки, танцевальные композиции в исполнении активных участников Дорского СДК и учащихся МОУ «Ошейкинская СОШ». Порадовали своим выступлением совсем юные артисты детского сада. Особенный восторг вызвал хор 3- 4 классов с песней «Встанем». Также звучали песни в дуэте участника отделения «Боевого Братства» Кустова В.А. и волонтера культуры Бреклева Ивана, дуэт - Исмаиловой Ж. и Ульянова В.

Своими музыкальными поздравлениями и теплые словами всех присутствующих порадовал член общественной палаты, председатель комиссии по экономическому развитию предпринимательству, экологии и природопользования открытости власти противодействию коррупции А.В. Сырбов.

Зрители концерта, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Закончился праздничный концерт главной песней праздника – «День Победы», после которой все гости и участники мероприятия прошли в сквер к памятнику погибшим воинам – односельчанам, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы.