Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова и Александр Шагиев передали рацию и прибор ночного видения солдату.
05.05.2023, 12:12
110 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и сторонник партии Александр Шагиев встретились в молодежном центре "Вместе", на базе которого действует штаб помощи мобилизованным и добровольцам, а также их семьям, с воином-лотошинцем, участвующем в специальной военной операции, и приехавшим домой в отпуск. По просьбе солдата и его боевых товарищей неравнодушные лотошинцы собрали средства на приобретение необходимых для защитников России вещей. 

Партийцы вручили бойцу рацию и прибор ночного видения - необходимые вещи для подразделения, находящегося на передовой. Уже завтра боец возвращается к месту службы и доставит рацию и прибор в зону проведения СВО. Как отметила Екатерина Долгасова, ни один военнослужащий, обратившийся за помощью, не был проигнорирован. 

"Поддержка наших защитников очень важна - когда мы узнали, какие именно вещи необходимы нашим ребятам, то сразу откликнулись - среди лотошинцев, среди наших предпринимателей огромное количество людей, которые помогают солдатам на передовой. Ведь они там рискуют жизнь ради того, чтобы над нашим округом всегда было мирное небо", - сказала Екатерина Долгасова.