Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Война не стерлась из памяти
03.05.2023, 22:10
134 Просмотров

В рамках хорошей традиции, сложившейся в муниципалитете, сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев поздравил с юбилеем жительницу посёлка Лотошино Антонину Степановну Смирнову и вручил юбилярше поздравления и подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и администрации округа. Именно сегодня, 3 мая, женщина отмечает свой 85-й день рождения.

Антонина Степановна рассказала о тяжелой судьбе, как ребенком застала все тяготы военного времени. "Война не стёрлась из памяти. Тогда невыносимо трудно было всем – и старым, и молодым, и солдатам, воевавших на фронте, и их близким. Страдали и дети. От голода и холода, от сиротства. Как погиб отец мы не знали, только недавно внучка узнала о его судьбе. Смерть матери была мучительной, проживая последние минуты она завещала нам быть дружными и защищать друг друга", - поведала юбилярша.

Александр Шагиев пожелал Антонине Степановне крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. "Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой вы идёте, за память, которую несёте молодому поколению. В ваши 85 лет хочу пожелать мирного неба над головой, уюта в доме, любящих близких рядом. С юбилеем!", - сказал он.