Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
27 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов.
28.04.2023, 14:02
158 Просмотров

27 апреля в здании администрации округа состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино под председательством Игоря Круля. В ходе заседания депутаты рассмотрели 9 вопросов основной повестки и 2 вопроса в разделе "Разное". Также в работе Совета приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и сторонник партии Александр Шагиев.

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино Светлана Фролова доложила "О заключении Контрольно-счётной палаты городского округа Лотошино на проект решения Совета депутатов городского округа Лотошино "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области от 22.12.2022 №386/48 "О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», отчиталась о работе Контрольно-счетной палаты за 2022 год. Начальник финансово-экономического управления администрации городского округа Лотошино Валентина Анисимова рассказала депутатам "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области от 22.12.2022 №386/48 «О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", председатель КУИ Василий Козловский доложил о внесении изменений в решение Совета депутатов "Об утверждении Порядка ведения реестра муниципального имущества муниципального образования «Лотошинский муниципальный район Московской области", а также о внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования «Городской округ Лотошино Московской области» на 2023 год. Об утверждении изменений, которые вносятся в Правила по благоустройству территории городского округа Лотошино и о содержании мемориальных сооружений и мест захоронений погибших в годы Великой Отечественной войны в надлежащем состоянии доложила депутатам главный эксперт отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи Елена Боброва.

Кроме того председатель Совета депутатов Игорь Круль отчитался о работе муниципального предприятия за прошедший 2022 год. По итогам заседания все вопросы депутатами Совета были утверждены и приняты к сведению.