Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Один день с главой.
27.04.2023, 14:02
113 Просмотров

С 28 февраля был дан старт конкурса «Если бы я был Главой». Это конкурс для активной и амбициозной молодёжи, желающей изменить наш округ в лучшую сторону. 11 апреля состоялся долгожданный финал проекта, на котором были подведены итоги - победительницей стала ученица Ушаковской СОШ Ульяна Барабанова, без внимания не остались и работы учениц Ошейкинской СОШ Жылдыз Исмаиловой и Полины Стрельченковой. Все девушки получили возможность провести один рабочий день с Главой городского округа Лотошино.

Рабочий день для главы округа начинается с 8 утра, 26 апреля первым мероприятием стало награждение специалистов администрации с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления, далее сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев и член местного политсовета Вячеслав Попов провели школьницам экскурсию по зданию администрации, познакомили с коллективом и руководителями отделов, которые рассказали им об основных направлениях своей деятельности. Дальше победительницы конкурса отправились к долгожительнице округа, чтобы поздравить пенсионерку с 101-м днём рождения, посетили прием населения, штаб поддержки семей мобилизованных, совещание по подготовке к 9 мая, посетили с рабочими визитами центральный стадион и Лотошинский парк культуры и отдыха.

«Нам очень интересно узнать, как видит молодое поколение работу руководящей власти. Сегодня мы услышали много интересных идей, которые в дальнейшем внесут свою лепту на благо округа, приятно осознавать, что у нас растет достойная смена», - отметила Екатерина Долгасова.