Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участницы конкурса «Если бы я был главой» посетили Лотошинский ПКиО.
27.04.2023, 10:10
127 Просмотров

26 апреля участницы конкурса «Если бы я был главой» посетили Лотошинский парк культуры и отдыха, где вместе со сторонником партии «Единая Россия» Александром Шагиевым и начальником отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Ольгой Шлёновой встретились с директором ПКиО Артёмом Жихаревым, задали вопросы и озвучили свои предложения по обустройству парковой зоны.

Артём Юрьевич провёл экскурсию, рассказал присутствующим о ключевых направлениях работы парка, кроме того участницы конкурса смогли примерить новую спецодежду, купленную для работников учреждения.

"В зимний период обитателям зоопарка требовалось создание особых условий и они были скрыты от глаз посетителей, но в скором времени птицы и животные займут привычные места, к летнему сезону будут установлены площадки для занятия настольным теннисом, ведутся переговоры с предпринимателями и поставщиками, чтобы открыть киоск с сезонным товаром", - рассказал директор учреждения.

Старшеклассницы озвучили предложение по установке «Панда парка» – небольшого городка, разбитого на искусственных опорах, который по их мнению стал бы интересным развлечением для детей и подростков всех возрастов. Идея понравилась присутствующим и была взята на рассмотрение. В свою очередь Александр Шагиев отметил, что именно получение обратной связи дает возможность делать зону отдыха именно такой, какой хотят её видеть жители округа.