Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница посёлка Лотошино встретила 101-ый день рождения.
26.04.2023, 17:05
138 Просмотров

В окружении близких людей и любящей семьи сегодня, 26 апреля, встретила своё 101-летие жительница посёлка Лотошино Зоя Александровна Бондарчук . Поздравить долгожительницу и разделить с ней это знаменательное событие поспешили сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев, председатель Совета ветеранов Николай Солонец, начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольга Шленова и юные жители муниципалитета, одержавшие победу в конкурсе "Если бы я был главой".

Помимо теплых слов и подарков от администрации округа Зою Александровну ждал особый сюрприз от МУК «ЦКС городского округа Лотошино», чтобы под звуки аккордеона исполнить для юбилярши любимые произведения её молодости, пришел аккомпаниатор вокальных коллективов, хормейстер Александр Кулешов. 

Подарок пришёлся по сердцу Зое Александровне, на её глаза навернулись слёзы радости, а после долгих уговоров она и сама спела присутствующим и призналась, что 23 года была заведующей клуба в селе Званово, которому принесла не одну победу в вокальных конкурсах.

"Нужно любить себя, людей и свою работу, жить честно и по совести", - поделилась своим секретом долгожительства Зоя Александровна.