Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветеран ВОВ встретил 101-й день рождения.
24.04.2023, 21:09
101 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова совместно со сторонником партии Александром Шагиевым, председателем Совета ветеранов округа Николаем Солонцом, начальником отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольгой Шленовой и индивидуальным предпринимателем Александром Веселовым посетили дом Николая Арсеньевича Соколова, чтобы поздравить участника ВОВ со 101-м днем рождения, который он отметил 23 апреля.

Николай Арсеньевич Соколов – участник Великой Отечественной войны, был призван на фронт в 1941 году, участвовал в сражениях под Орлом и Курском. В 1943 году был тяжело ранен и демобилизован. Награжден орденом Отечественной войны I степени.

Гости поблагодарили ветерана за мирное небо над головой, пожелали неиссякаемого здоровья, долголетия, быть окруженным заботой и вниманием, а также вручили поздравительный адрес, продуктовые наборы, подарки от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и администрации округа.

"Мы восхищаемся мужеством, трудолюбием и патриотизмом поколения победителей, благодаря этой верности Отечеству наша страна одержала Великую Победу в самой страшной войне в истории. Благодарю Вас за трудовой подвиг, за самоотверженность и достойный пример жизни на благо Отчизны", - отметила в своём поздравлении Екатерина Долгасова.