Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова провела рабочую встречу с Антоном Артемьевым, заведующим кафедрой физической культуры и спорта Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета.
24.04.2023, 21:09
101 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела рабочую встречу с гостем муниципалитета - Антоном Артемьевым, заведующим кафедрой физической культуры и спорта Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета. На встрече, в которой также приняли участие председатель Совета депутатов Игорь Круль, сторонник партии Александр Шагиев, начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова, депутат Совета депутатов Сергей Афиногенов, обсудили дальнейшее поступательное развитие бокса на территории округа, поговорили о программах развития спорта в Подмосковье.

Екатерина Долгасова отметила, что бокс является одним из тех видов спорта, в которых лотошинцам есть, чем гордиться. "Наши спортсмены регулярно завоёвывают высокие награды на соревнования различного уровня. Также и лотошинская земля становится ареной для соревнований по боксу - один из турниров прошел в округе буквально на днях. Мы и дальше будем развивать спортивные программы в городском округе Лотошино, прежде всего для наших детей, и для развития их здоровья", - сказала секретарь.

Кроме того Антон Артемьев посетил культурно-спортивный центр "Лотошино", где познакомился с работой учреждения и пообщался с сотрудниками.