Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила паспорта граждан РФ двум юным жительницам муниципалитета.
24.04.2023, 20:08
154 Просмотров

24 апреля на традиционном оперативном совещании секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова в торжественной обстановке вручила паспорта граждан РФ и памятные подарки еще двум юным жительницам муниципалитета, пожелав им уверенности в своих силах и успехов во всех начинаниях.

Кроме того Екатерина Долгасова подвела итоги весеннего субботника. "Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Чтобы городской округ Лотошино оставался уютным и красивым, необходимо заботиться о чистоте и порядке. Я благодарю управляющие компании и всех неравнодушных жителей муниципалитета, которые приняли участие в наведении чистоты и порядка", - сказала она.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в штатном режиме.