Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
в Лотошинском ДК состоялся концерт, посвященный Празднику труда Подмосковья.
24.04.2023, 20:08
87 Просмотров

21 апреля в Лотошинском ДК состоялся концерт, посвященный Празднику труда Подмосковья. Это праздник всех людей, трудящихся на благо городского округа Лотошино и Московской области в самых разных сферах - праздник людей различных профессий, которых объединяет профессионализм и верность избранному делу.

По традиции на мероприятии были награждены особо отличившиеся работники различных сфер деятельности, а танцевальными, вокальными ансамблями и солистами была подготовлена концертная программа, подарившая зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции. Чтобы поздравить присутствующих, мероприятие посетила председатель правления межрегиональной общественной организации «Стратегия объединения» Ирина Тропина. Кроме того, председатель Совета ветеранов Николай Солонец вручил грамоты и подарки детям, которые приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном профессии их родителей и учащимся школ, занявшим призовые места в окружном конкурсе компьютерных презентаций «Моя будущая профессия» - Илье Лукашенко за первое место и Никите Демченко за второе.

От партийцев муниципалитета поприветствовал гостей мероприятия член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов.

«Уважаемые жители городского округа Лотошино! Именно Вы - главное богатство нашей земли! Люди, которые с душой относятся к своему делу - которые своим трудом обеспечивают достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Поздравляем с праздником Весны и Труда! Только трудясь и созидая, человек может сделать свою жизнь лучше. Мы желаем, чтобы труд приносил Вам удовольствие, а новый день дарил энергию и силы для осуществления всех планов!», - обратился к присутствующим Вячеслав Попов.