Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных.
20.04.2023, 14:02
107 Просмотров

Штаб поддержки семей мобилизованных граждан на территории городского округа Лотошино продолжает свою работу - очередное заседание состоялось 19 апреля. В его работе приняли участие сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев, представители профильных отделов администрации, депутатского корпуса, "Центра помощи СВО и их семей", здравоохранения, МФЦ, Общественной палаты.

На штабе был рассмотрен ряд вопросов, касающихся оказания поддержки и помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

"В нашем округе взаимодействие с семьями мобилизованных налажено и уже удалось оказать адресную помощь тем, кто обратился. Вопросы касались предоставления транспорта, оказания юридической и материальной помощи, благоустройства и других проблем. В организации поддержки семей мобилизованных важна сплоченная работа всех заинтересованных служб, внимательное и тактичное отношение к гражданам, чьи мужья или сыновья ушли на защиту Отечества. Сегодня все обращения были взяты на контроль и будут отрабатываться в рабочем режиме", - сказал Александр Шагиев.