Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев посетил спортивный зал МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2".
14.04.2023, 12:12
234 Просмотров

13 апреля сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев посетил спортивный зал МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" в поселке Новолотошино, где пообщался с руководством учреждения, выслушал вопросы и пожелания учащихся, а также поздравил присутствующих с приобретением нового спортивного инвентаря для занятия физкультурой и спортом, который пришелся по душе всем участникам учебного процесса.

"В текущем году преобразования спортивных помещений коснулись многих образовательных учреждений округа. Обновление материально-технической базы в школах помогает приобщать молодежь к спорту. После проведения ремонта в спортивных залах могут проводиться мероприятия на достойном уровне не только для учащихся, но и для местных жителей. Спортзал в поселке Новолотошино посещает уже не первое поколение, за это время накопилось множество проблем, требующих решения", - отметил Александр Шагиев.