Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова посетила муниципальное учреждение дополнительного образования «Лотошинская детская школа искусств».
14.04.2023, 12:12
185 Просмотров

12 апреля секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова посетила муниципальное учреждение дополнительного образования «Лотошинская детская школа искусств», где совместно со сторонником партии Александром Шагиевым пообщалась с коллективом ДШИ, рассказала о предстоящем капитальном ремонте здания, ответила на вопросы, поблагодарила сотрудников за достижения и поздравила с юбилеем Ирину Самошкину, вручив преподавателю учреждения дополнительного образования почетную грамоту, цветы и подарки.

"Уважаемая Ирина Николаевна, замечательно, что этот юбилей вы празднуете все в том же дружном коллективе, который давно уже стал семейным. Искренне поздравляем, желаем весеннего настроения, здоровья, творческих успехов и благополучия. 

В нашей школе созданы прекрасные условия для получения детьми дополнительного музыкального и художественного образования, нам есть чем гордиться. В очередной раз хочу выразить слова благодарности педагогам за их непростой, но очень важный труд. В ДШИ работают профессионалы своего дела, беззаветно любящие свою профессию и детей, благодаря Вам культура в округе процветает, а за спиной вырастают крылья", - сказала Екатерина Долгасова.